Ветерана Великой Отечественной войны Нину Лаппо поздравили с юбилеем представители власти

Опубликовано: 23 мая 2016 г. в 16:41 2 0Нет комментариев0

Сегодня, 23 мая, с 90-летним юбилеем представители областной и городской власти поздравили ветерана Великой Отечественной войны Нину Лаппо.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», юбиляру вручили письмо с поздравлениями от президента Российской Федерации Владимира Путина с пожеланиями здоровья и благополучия.

От имени губернатора Псковской области юбиляра поздравила представитель комитета по тарифам и энергетике администрации Псковской области и вручила памятные часы. «Пусть они только прибавляют вам дни жизни», - сказала она.

От имени муниципальной власти с юбилеем Нину Лаппо поздравил депутат Псковской городской Думы Константин Болотин. Он отметил, что сегодняшние ветераны - это те люди, на которых должна во всем ориентироваться современная молодежь. «Вы те, кто своими руками, своим здоровьем создавали историю России. Кто не жалел себя ради будущих поколений. Огромная вам благодарность за то, что мы сегодня живем в свободной стране. Низкий вам поклон!», - сказал депутат.

Нина Лаппо родилась в 1926 году. Ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла. Награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.