В Псковской области оборот предприятий малого и среднего бизнеса в прошлом году составил около 70 млрд рублей

Опубликовано: 25 мая 2016 г. в 10:16 4 0Нет комментариев0

В Псковской области оборот предприятий малого и среднего бизнеса в прошлом году составил около 70 млрд рублей, при этом 46 тысяч жителей региона трудятся на предприятиях данного типа. Такие данные озвучил заместитель губернатора Псковской области Сергей Перников на встрече с заместителем Генерального директора Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства Натальей Ларионовой, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.

В рамках встречи Сергей Перников и Наталья Ларионова обсудили вопросы, касающиеся совершенствования мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Псковской области. В частности, были рассмотрены вопросы достижения целевых показателей региональными организациями инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства и работы региональных экспортных центров. В Псковской области такой организаций выступает Фонд гарантий и развития предпринимательства, на базе которого также функционирует Центр поддержки экспортоориентированных предприятий.

По итогам встречи Сергей Перников и Наталья Ларионова договорились о проведении согласования с Федеральной корпорацией развития малого и среднего предпринимательства планов деятельности и развития Фонда гарантий и развития предпринимательства Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.