Сбор вещей для детей-сирот из Красногородска объявляет сеть клубов «С-фитнес»

Опубликовано: 25 мая 2016 г. в 10:52 3 0Нет комментариев0

Сбор вещей для детей-сирот из Красногородска объявляет сеть клубов «С-фитнес». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в спортивном клубе.

«Клуб «С- фитнес» уже многие годы поддерживает эту замечательную традицию и в преддверии Дня защиты детей посещает Красногородскую школу-интернат, - рассказала менеджер клуба «S-Fitness» Екатерина Плескачева. - Приезжаем мы не с пустыми руками, а с подарками и развлекательной программой для ребят. В сборе подарков участвуют клубы нашей сети, наши партнеры и все неравнодушные псковичи». Она также отметила, что дети всегда с нетерпением ждут этих визитов и радуются гостям.

Желающие поучаствовать в сборе подарков для детей-сирот, могут приносить добротную одежду и обувь для детей от 7 лет и старше (повседневную и спортивную), детские игрушки, спортивный инвентарь (мячи, скакалки), бижутерию и заколочки для девочек, сладкие подарки.

Сбор вещей проводится до 31 мая. Подарки можно оставлять у администраторов клубов по адресам: Рижский проспект 16, клуб «Супер фитнес» (вход с улицы Петровской через бизнес-центр на 4 этаж) и улица Рокоссовского, 16, клуб «С-фитнес» (ТЦ «Сфера», 2 этаж).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.