На всероссийских соревнованиях в Майкопе велосипедистки из Псковской области продолжают завоевывать медали

Опубликовано: 26 мая 2016 г. в 20:34 4 0Нет комментариев0

Велосипедистки из Псковской области продолжают выступление на всероссийских соревнования в Майкопе.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Центре спортивной подготовки Псковской области, в результате участия во всероссийских соревнованиях спортсменка центра Маргарита Сырадоева в индивидуальной гонке на время на 20 км заняла 3 место, в групповой гонке на 80 км Маргарита Сырадоева финишировала первой, а Валерия Илющенко заняла 22 место.

Также спортсменки приняли участие в чемпионате России. В результате участия Маргарита Сырадоева заняла 2 место, а Валерия Илющенко показала 15 результат.

Тренируют спортсменок тренер высшей категории Вячеслав Тарасов и Заслуженный тренер РСФСР Юрий Карпенков.