ИК-4 представила на «суд зрителей» на выставке «Псков ЭКСПО-2016» выращенные в теплицах шампиньоны

Опубликовано: 27 мая 2016 г. в 15:44 7 0Нет комментариев0

Подведомственные учреждения УФСИН России по Псковской области представили широкий ассортимент продукции собственного производства на одной из самых популярных региональных выставок, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

«ПсковЭКСПО-2016» 23-й год подряд собирает на своей площадке большое количество участников, среди которых УФСИН России по Псковской области.

Изделия исправительных учреждений представлены в разных тематических разделах выставки: интерьер и дизайн, товары для дома и сада, продукты питания, строительные материалы. Большой популярность у посетителей выставки-ярмарки пользуются работы из дерева (разнообразная кухонная утварь, подставки для цветов, резные картины, рамы для зеркал и ажурные рамки для фото, мебель), ковка, а также сувенирная продукция.

В этом году был расширен перечень товаров в разделе «продукты питания». Так, ИК-4 (п. Середка) представила на «суд зрителей» выращенные в теплицах шампиньоны. Все желающие могут приобрести свежую продукцию.

Участие в подобных мероприятиях позволяет учреждениям УИС области не только ознакомить население с ассортиментом производимой продукции, но и наладить взаимовыгодные контакты с предпринимательским сообществом региона.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.