ЕГЭ про русскому языку прошёл в Пскове без нарушений

Опубликовано: 30 мая 2016 г. в 15:06 8 0Нет комментариев0

30 мая выпускники школ Пскова сдавали один из двух обязательных предметов при сдаче Единого государственного экзамена - русский язык. По предварительной информации Управления образования города, нарушений в пунктах сдачи зафиксировано не было. Во всех пунктах ЕГЭ велось видеонаблюдение, работали наблюдатели. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Русский язык сегодня сдавали 1 тыс. 93 человека, среди которых 1 тыс. 47 учеников 11 классов школ города, 46 человек - выпускники прошлых лет и учащиеся средних профессиональных учреждений. 3 человека выбрали для сдачи русского языка как обязательного предмета резервные дни. Один выпускник с ограниченными возможностями сдал ЕГЭ на дому, за его тестированием также осуществлялось видеонаблюдение.

Напомним, для проведения ЕГЭ в городе задействованы 7 пунктов проведения экзаменов (ППЭ). Всего в них примут участие 1 тыс. 76 выпускников 11-х классов, среди них -12 учащиеся средних профессиональных образовательных учреждений и 25-выпускники прошлых лет.

График объявления результатов по всем предметам опубликован на портале ЕГЭ. Узнать свои результаты участники могут на портале ЕГЭ и через личные кабинеты на сайте Государственного управления образования Псковской области.

Основной период ЕГЭ 2016 года продлится до 20 июня, с 22 по 30 июня предусмотрены резервные дни для сдачи экзаменов по всем предметам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.