Пугачеву пригласили на роль бабушки в фильм про детский вокальный конкурс

Опубликовано: 30 мая 2016 г. в 22:25 2 0Нет комментариев0

Аллу Пугачеву пригласили сыграть роль бабушки главной героини в будущем фильме «Как папа стал взрослым», сообщает ТАСС. Об этом режиссер Наталья Беляускене сообщила на очной защите кинопроектов, претендующих на государственную поддержку.

Главную роль исполнит Ярослава Дегтярева, участница 3-го сезона вокального шоу «Голос. Дети» на Первом канале. По словам создателей будущего фильма, согласно сценарию, бабушка героини внешне очень похожа на Аллу Борисовну, поэтому режиссер хотела бы видеть в этой роли ее саму.

Как пояснили в ТАСС в кинокомпании «Вирго С», которая будет заниматься производством картины, Пугачева пока не дала окончательного согласия, «однако и твердое «нет» тоже не сказала - идут переговоры». В компании готовы специально для певицы внести коррективы в ее потенциальную роль. Предполагается, что съемки ленты начнутся в апреле-мае будущего года.

Поскольку у компании нет договоренности с Первым каналом, в фильме шоу «Голос. Дети» будет называться абстрактно – «главный вокальный конкурс страны». Согласно сюжету фильма, юная певица вместе с папой - ученым, наивным неудачником - отправляется на шоу, и после этого путешествия отец сможет, наконец, изменить взгляды на жизнь и поверить в себя.

Всего членам Экспертного и Попечительского советов Фонда кино сегодня были представлены 63 проекта 59 кинокомпаний, не вошедших в число лидеров отечественного кинопроизводства. Итоги питчинга будут известны через несколько дней.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.