Псковская коалиция непарламентских партий выдвинула на выборы Госдумы Василия Краснова

Опубликовано: 1 июня 2016 г. в 17:55 3 0Нет комментариев0

31 мая в Пскове состоялось очередное плановое заседание коалиции непарламентских партий. Главной повесткой дня являлось утверждение и избрание единого кандидата на выборах депутата Госдумы РФ по «псковскому» 148-му округу.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении «Партии роста», свои кандидатуры на рассмотрение в секретариат коалиции выдвинули четыре представителя. Два из них - Лепухов Н.Ю. и Смирнова О.В. взяли самоотвод.

Секретариат единогласно утвердил кандидатуры Василия Краснова и Ивана Петрова. По итогам голосования, в котором принимали участие все 57 представителей коалиции, в качестве единого кандидата в депутаты Госдумы утверждена кандидатура Василия Краснова. За него проголосовало 63% делегатов.

В состав утвердительной комиссии коалиции входят представители пяти политических партий, это политическая «Партия Роста», ВПП «Союз Труда», «Российский общенародный союз», «Монархическая партия», «Российская партия народного управления».

Напомним, что в состав коалиции непарламентских партий входит 57 представителей общественных и политических организаций.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.