«Полной чушью» назвал губернатор Андрей Турчак рейтинг, по которому псковские семьи призваны самыми бедными

Опубликовано: 1 июня 2016 г. в 23:06 12 0Нет комментариев0

«Полной чушью» назвал губернатор Псковской области Андрей Турчак рейтинг РИА Новости, по которому псковские семьи названы самыми бедными в России. Об этом в своем инстаграме сообщила пресс-секретарь главы региона Оксана Ширан. «Полная чушь таким образом рассчитывать благосостояние. Не может быть разрыва между последним и двумя предпоследними в четыре раза!При том, что по ВРП на душу населения мы находимся в твердых середняках.
Это вопрос "серых" и "черных" зарплат, работы правоохранителей и налоговой. С бизнесом надо работать и выводить зарплаты из тени.
И еще. По данным на 2015 год, Псковская область занимала 5 место в Российской Федерации по количеству транспорта на душу населения! Парковок и стоянок не хватает - в каждой семье по одной, а то и по две машины»,- сказал Андрей Турчак, отвечая на вопрос корреспондентов портала Life.ru и радиостанции «Русская служба новостей» по поводу того, что по подсчетам аналитиков из «РИА Рейтинг» Псковская область стала регионом с самым низким уровнем благосостояния.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.