Законность назначения пенсии проводившей пикет псковичке подтверждалась неоднократно — Пенсионный фонд

Опубликовано: 2 июня 2016 г. в 17:18 8 0Нет комментариев0

В отделении Пенсионного фонда Псковской области прокомментировали сообщение об одиночном пикете возле здания региональной администрации с требованием прекратить обман пенсионеров.

«Пенсионерка Римма Можаева неоднократно обращалась в органы Пенсионного фонда по вопросу исчисления пенсии. Ей в устном и письменном порядке давались разъяснения о правильности исчисления пенсии», - сообщили в пресс-службе отделения ПФР.

В Пенсионном фонде отметили, что проверки, которые проводили органы прокуратуры, судебные органы, следственный комитет, подтвердили законность назначения и выплаты пенсии Р. Можаевой.

Как сообщалось ранее, псковичка Римма Можаева 2 июня провела одиночный пикет возле администрации Псковской области. Женщина считает, что получающие пенсию люди лишены права узнать размер своих страховых взносов.

Римма Можаева рассказала, что ее неоднократные попытки выяснить размер средств, учтенных в ее СНИЛС, оказались безрезультатными. Эти данные «заблокированы». Обращения в Пенсионный фонд, по ее словам, не принесли результата, как и жалобы в прокуратуру Пскова и прокуратуру Псковской области.

По словам Риммы Можаевой, пенсии занижены более в два раза, и что люди не должны пересчитывать свои копейки, когда мафия сколачивает капиталы.

Женщина намерена продолжать борьбу за свою правду.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.