Псковская область перевыполнила план по сбору подписей в ходе акции «Правительство, делай или уходи! »

Опубликовано: 9 июня 2016 г. в 13:27 5 0Нет комментариев0

Псковская область перевыполнила план по сбору подписей в ходе акции «Правительство, делай или уходи!». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференция партии «Справедливая Россия», посвященной кризису в сфере здравоохранения, сообщила член Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Псковского областного Собрания Наталья Тудакова.

Она напомнила, что акция по сбору подписей стартовала в феврале 2016 года. План по России - сбор 10 млн подписей к правительству, по Псковской области - 56 тысяч подписей. На сегодня в регионе собраны уже 59 тысяч подписей, акция продлится до конца июля.

Основные требования - это ликвидация сборов на капремонт, транспортного налога, проведение кредитной амнистии населения, индексация пенсий всех без исключения пенсионеров. Дополнительно был добавлен пункт по возвращению бесплатной и доступной медицинской помощи россиянам.

Председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак отметил, что был поражен, как граждане реагировали на призыв оставить свою подпись под обращением. «Мы не рассчитывали на такое понимание и такой отзыв», - признался он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.