«Патриоты России» идут на выборы в Госдуму

Опубликовано: 2 июня 2016 г. в 17:27 4 0Нет комментариев0

«Патриоты России» пойдут на выборы в Государственную Думу в сентябре. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе партии, решение об участии в выборах депутатов Государственной Думы седьмого созыва было принято на заседании Центрального политсовета, которое прошло в Москве 2 июня.

Участники пленума отметили кризисное состояние российской экономики, уменьшение социальных гарантий, падение уровня жизни граждан, ухудшение социального самочувствия общества и выступили с рядом конкретных и значимых инициатив.

Члены Центрального политсовета приняли обращение «Патриотов России» к общественным объединениям, партиям, некоммерческим организациям, трудовым коллективам, к гражданам России.

По словам лидера партии, доктора политических наук Геннадия Семигина, «в этом важном документе определены конкретные действия на ближайшее время». «Государственная Дума седьмого созыва должна стать лучшей в нашей истории, инициатором серьезных и качественных позитивных изменений во всех сферах жизни страны. Ее законодательные инициативы должны отвечать национально-государственным и народным интересам, интересам простых людей», - отметил он.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель Псковского регионального отделения партии «Патриоты России» Виктор Асадчий, псковские «патриоты» примут непосредственное участие в предстоящей выборной кампании. Так, уже на согласовании находятся имена кандидатов-одномандатников и партийные списки, с которыми партия пойдет на выборы в Госдуму и в Псковское областное Собрание депутатов. Подробно поделиться планами партии Виктор Асадчий пообещал в ближайшее время.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.