Сборная России сыграла вничью с командой Сербии в товарищеском матче

Опубликовано: 5 июня 2016 г. в 21:18 4 0Нет комментариев0

Сборные России и Сербии не выявили победителя в товарищеском матче, пишет «Газета.ру». Игра завершилась вничью — 1:1.

Команды обменялись голами в самом конце встречи. Счет в игре открыла сборная России: на 85-й минуте встречи гол с передачи Александра Кокорина забил Артем Дзюба. Но на 88-й минуте форвард сербов Александр Митрович восстановил паритет.

Добавим, это был последний товарищеский матч сборной России перед чемпионатом Европы — 2016 по футболу.

Сборная России на Евро-2016 сыграет в группе B с командами Англии, Словакии и Уэльса. Российская команда стартует на турнире матчем с Англией 11 июня.

Евро-2016 пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля.