Фонд «Добрый Псков» поблагодарил псковичей, которые пришли на праздник в субботу

Опубликовано: 6 июня 2016 г. в 15:38 5 0Нет комментариев0

Фонд «Добрый Псков» поблагодарил псковичей, которые пришли на праздник в субботу. Сообщение об этом опубликовано в группе «Добрый Псков» В Контакте.

«4 июня мы радовали детей в Ботаническом саду и «Зеленом театре» в рамках ежегодного празднования Дня защиты детей. Праздник состоялся! Праздник удался! Понятно, что кого-то из детей взрослые увезли в Пушкинские Горы, кто-то занимался импортозамещением на приусадебных участках, кто-то уехал смотреть PRT Pskov Racing. В общем, все были при деле. Но от организаторов и участников нашего веселья хочется поблагодарить пришедших именно на наши площадки и концертную программу», - говорится в сообщении.

«Также благодарим все некоммерческие организации и общественные объединения за массу предложенных идей, интересные развлечения, красочные и информативные площадки в «Ботанике», вы - лучшее из того, что мы видели на таких массовых детских праздниках!

Благодарим бизнес, который также рассказал о себе в игровой форме, который давал возможность подкрепиться, не умереть от жажды, пополнить запасы белка и углеводов в организме, подсластить слегка хмурый от туч и ветра, но все-таки праздничный день!

Ремесленники, которые неизменно присутствовали на празднике, спасибо и вам! Надеемся что и ваше творчество так же кто-то оценил, возможно и не длинным рублем, но проявленным интересом.

Особая Благодарность от организаторов праздника для «Корпорации отдыха и развлечений» и лично Ксении Жадан! Так подобрать коллективы, построить программу, найти много того, что мы, к сожалению, не видим на других городских праздниках, не каждый сможет, спасибо вам - фиксик Симка (Ксения Жадан)! Да-да, а еще и отработать аниматором на своем же концерте это профессионализм. Надеемся, еще неоднократно поработаем!

Участники концерта, известные и менее привлекаемые к общегородским праздникам коллективы, секции, клубы, говорить какие-то заумные фразы можно долго и Вы их уже наверняка слышали на своих выступлениях, у нас же их просто нет. Весь концерт на одном дыхании и это почти 7 часов, Вы просто супер!

Волонтеры наши, те, что работали на точках беспроигрышной лотереи и те что фотографировали и те, что стояли в Зеленом театре, стойко борясь с ветром и изредка палящим солнцем, спасибо вам!

Мы это сделали в очередной раз качественно и с добром!

И все еще раз доказали что, «Делать добро – просто и радостно»!

Еще раз спасибо всем!», благодарит благотворительный фонд «Добрый город».

Фотоотчеты по празднику смотреть в группе фонда В Контакте.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.