Сергей Сурин стал новым начальником УМВД России по городу Пскову

Опубликовано: 10 июня 2016 г. в 16:14 29 0Нет комментариев0

В УМВД России по городу Пскову представлен новый руководитель, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области. На торжественном собрании начальник УМВД России по Псковской области Юрий Инстранкин представил личному составу псковской полиции нового руководителя - полковника полиции Сергея Сурина.

В торжественном собрании приняли участие представители органов местного самоуправления и правоохранительных органов Пскова, руководители служб и подразделений Управления, ветераны и представители Общественного совета при УМВД.

В своем выступлении Сергей Сурин отметил, что основным показателем успешности работы городской полиции для него будет мнение граждан. «Мы сделаем все возможное, чтобы об УМВД России по городу Пскову люди отзывались открыто и положительно», - добавил начальник городского УМВД.

Сергей Александрович Сурин служит в органах внутренних дел с 1987 года. Прошел путь от оперуполномоченного до начальника Управления уголовного розыска. В последнее время возглавлял ОМВД России по Островскому району.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.