Под руководством нового начальника городское УМВД продолжит успешно бороться с преступностью, уверен глава Пскова

Опубликовано: 10 июня 2016 г. в 17:38 10 0Нет комментариев0

Глава Пскова Иван Цецерский выразил уверенность в том, что под руководством нового начальника Сергея Сурина УМВД России по городу Пскову продолжит успешно бороться с преступностью. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Ране сообщалось, что 10 июня начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Юрий Инстранкин представил личному составу Управления нового руководителя.

На церемонии присутствовали и. п. главы Пскова Сергей Гаврилов и и. п. главы администрации Пскова Татьяна Иванова. Сергей Гаврилов зачитал приветственный адрес главы города, в котором говорится: «Уверен, что под вашим руководством Управление МВД по городу Пскову продолжит успешно выполнять важную миссию борьбы с преступностью и ограждать от опасных посягательств жителей нашего города. Выражаю надежду на плодотворное сотрудничество и совместную работу. Желаю вам успехов в реализации намеченных планов, крепкого здоровья, мира и благополучия!»

Сергей Сурин поблагодарил за оказанное доверие и отметил, что самую объективную оценку его деятельности и работе всего управления дадут жители города.

Сергей Александрович Сурин родился в 1967 году. С 1987 года служит в органах внутренних дел. Прошел путь от оперуполномоченного до начальника Управления уголовного розыска по Псковской области. В последнее время возглавлял ОМВД России по Островскому району.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.