В администрации Пскова прошла первая рабочая встреча с новым начальником городского УМВД

Опубликовано: 15 июня 2016 г. в 17:50 2 0Нет комментариев0

Сегодня, 15 июня, глава Пскова Иван Цецерский и глава администрации Игорь Калашников провели первую рабочую встречу с новым начальником УМВД России по городу Сергеем Суриным. Руководитель муниципалитета представил начальнику УМВД заместителей, работников аппарата Псковской городской Думы и администрации, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе города.

«У муниципалитета самое тесное взаимодействие с УМВД: в год в Пскове проходит несколько сотен массовых мероприятий, на которых сотрудники правопорядка традиционно профессионально обеспечивают безопасность. Впереди Ганзейские дни 2019 года, которые потребуют от полиции максимально четкой и слаженной работы», - сказал Иван Цецерский и отметил взаимодействие с правоохранительными органами в части работы народных дружин. Кроме того, глава города подчеркнул, что муниципалитет оказывает поддержку городскому Управлению Ввнутренних дел в части укомплектования техническими средствами.

Игорь Калашников поддержал главу города в вопросе включения полиции в подготовку к Ганзейскому форуму: «Необходимо решить задачу с реконструкцией здания на Комиссаровском переулке, создать для коллектива достойные условия работы, привести в порядок внешнем виде Управления. Еще одна волнующая всех нас тема - нынешняя дислокация городского отдела ГИБДД: псковичам неудобно добираться на окраину, гости Пскова и вовсе с трудом могут найти», - отметил Игорь Калашников.

Начальник УМВД по Пскову Сергей Сурин поблагодарил руководителей города за возможность обсудить насущные проблемы лицом к лицу: «Я уже успел погрузиться в рабочий процесс и обозначить для себя круг первостепенных задач. Тот вектор, который сейчас был вами обозначен, бесспорно, ляжет в основу нашей совместной деятельности».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.