Александр Котов пожелал медикам Псковской области благодарных и отзывчивых пациентов

Опубликовано: 14 июня 2016 г. в 14:39 3 0Нет комментариев0

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов на торжественном собрании, посвященном Дню медицинского работника, пожелал медикам региона благодарных и отзывчивых пациентов, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

От имени депутатов Псковского областного Собрания и себя лично он поздравил собравшихся в БКЗ Псковской филармонии с профессиональным праздником. «Издревле ваша профессия считается благородной. Но благородная - это не значит легкая. Вам приходится испытывать огромные физические, эмоциональные и моральные нагрузки. Несмотря на это, вы с успехом справляетесь с тем, что вам поручено», - сказал Александр Котов.

По его словам, органы власти и все медицинское сообщество ставят одной из своих самых главных задач - обеспечить доступное и качественное медицинское обслуживание население. Многое в этом направлении, уверен спикер Собрания, уже сделано, но многое еще предстоит сделать.

«Желаю вам успешного служения на страже по охране здоровья населения, благодарных и отзывчивых пациентов», - заключил Александр Котов, а затем вручил отличившемся сотрудникам почетные грамоты и благодарности Псковского областного Собрания депутатов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.