В Туле 12-летнюю школьницу нашли в цыганском таборе

Опубликовано: 14 июня 2016 г. в 22:36 5 0Нет комментариев0

В Туле полицейские выясняют, как 12-летняя школьница попала в цыганский табор, передает РИА «Новости» со ссылкой на УМВД по региону.

По предварительным данным, школьница из поселка Плеханово познакомилась в социальной сети с 14-летним жителем поселка Косая Гора.

После длительной переписки они встретились на празднике в Туле, а поздним вечером девочка отправилась в гости в цыганское поселение к своему новому знакомому.

При этом родители девочки, не дождавшись ее после праздника, обратились в полицию с предположением, что дочь могли похитить. В настоящее время девочка находится дома, полицейские вернули ее родителям.

«В отделе полиции не исключают версию, что девочку забрали в дом так называемого жениха в соответствии с канонами цыганской свадьбы. Согласно этим канонам родители невесты, в том случае, если бы не обнаружили дочь, не могли бы претендовать на выкуп», — отметили в пресс-службе.

Полиция составила административные протоколы на родителей девочки по статье «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.