Сборная России по футболу в матче против Словакии на Евро-2016 после первого тайма проигрывает со счётом 0: 2

Опубликовано: 15 июня 2016 г. в 16:59 4 0Нет комментариев0

Сборная России по футболу во втором матче группового этапа Чемпионата Европы против сборной Словакии после первого тайма проигрывает со счётом 0:2.

Счёт в матче на 32 минуте точным ударом с левого фланга открыл Вайсс, а в самом конце тайма результат удвоил Гамшик.

La defensa de Rusia se tiene que comprar una nueva cintura.

— Camino a la Euro (@uefayfifa) 15 июня 2016 г.

Hamśìk , what a goal!!#SVK #EURO2016 pic.twitter.com/bZZCkX1lUb

— BrihmaN (@hem180) 15 июня 2016 г.

Напомним, матч проходит на стадионе города Лилль во Франции.

В первом матче на турнире россияне 11 июня сыграли в Марселе со сборной Англии вничью со счётом 1:1. При это из-за стычек английских и российских болельщиков УЕФА условно дисквалифицировал команду до конца турнира: в случае, если выходки фанатов повторяться, сборная будет снята с чемпионата.

Добавим, последний матч группового этапа российские футболисты должны провести 20 июня против сборной Уэльса, которая в мачте со Словакией победила со счётом 2:1, а 16 июня будет встречаться с Англией.