Андрей Турчак подписал соглашение о сотрудничестве с компанией «СОГАЗ»

Опубликовано: 17 июня 2016 г. в 13:39 6 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Андрей Турчак и председатель правления АО «СОГАЗ» Антон Устинов подписали рамочное соглашение о сотрудничестве, предполагающее увеличение пакета страховых программ на территории региона. Церемония состоялась в пятницу, 17 июня, на площадке Петербургского международного экономического форума, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации.

«Сегодня мы подписали рамочное соглашение, но в ближайшее время оно будет наполнено конкретными проектами. В первую очередь речь идет о медицинском, автостраховании и реализации внебюджетных проектов на основе государственно-частного партнерства», - отметил после процедуры подписания губернатор Псковской области Андрей Турчак.

Страховая группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Региональная сеть группы насчитывает более 800 подразделений и офисов продаж по всей стране - от Хабаровска до Калининграда. Ежедневно «СОГАЗ» выплачивает своим клиентов в среднем 175 млн рублей в качестве возмещения по страховым случаям.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.