Руководители Пскова поздравили медработников с профессиональным праздником

Опубликовано: 19 июня 2016 г. в 9:46 3 0Нет комментариев0

Глава Пскова Иван Цецерский и глава администрации города Игорь Калашников поздравили медицинских работников с их профессиональным праздником. В тексте поздравления говорится: «От имени депутатов Псковской городской Думы, администрации города и себя лично сердечно поздравляем вас с Днем медицинского работника!

Ваш труд на благо горожан поистине неоценим. Медицина не стоит на месте, она как живой организм - постоянно развивается и совершенствуется. За эти годы освоены новейшие медицинские технологии, внедрены современные методики диагностики, лечения и реабилитации.

Спасибо за приверженность своему делу врачам, медицинским сестрам и всему персоналу медицинских учреждений. Именно вы, своим самоотверженным трудом, опытом и профессионализмом спасли тысячи жизней, подарили людям настоящее счастье – здоровье близких.

Огромная благодарность всем ветеранам-медикам, которые посвятили не один десяток лет своей профессиональной деятельности, оберегая здоровье жителей нашего города.

Пусть этот день станет для вас ярче и теплее от поздравлений благодарных пациентов и коллег!» - пожелали Иван Цецерский и Игорь Калашников.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.