В Себежском районе осуждена женщина, которая привезла мужу-заключённому на длительное свидание наркотики

Опубликовано: 19 июня 2016 г. в 9:41 13 0Нет комментариев0

Себежский районный суд приговорил женщину, которая привезла наркотики для своего супруга, отбывающего наказание в посёлке Идрица Себежского района, к 5 года лишения свободы.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального УМВД, по версии следователей межрайонного отдела МВД России «Себежский», которая была подтверждена в суде, 30 марта в интернет-кафе в городе Ногинске Московской области женщина путем переписки заказала наркотическое вещество «метадон». Впоследствии она забрала его в условленном месте — под железнодорожной платформой на одной из станций в Ногинском районе — и несколько дней хранила у себя.

Затем вместе с наркотиком она приехала на длительное свидание со своим супругом в Идрицу, но там наркотическое средство было изъято сотрудниками исправительного учреждения в ходе личного досмотра.

Женщина была осуждена по части 2 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.