Сборная России по футболу крупно проиграла команде Уэльса и покинула Евро-2016

Опубликовано: 21 июня 2016 г. в 0:01 6 0Нет комментариев0

20 июня команда Уэльса разгромила Сборную России по футболу в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы, пишет ТАСС.

Матч между валлийцами и россиянами, который прошел в Тулузе, закончился со счетом 3:0. Сборная России заняла последнее место в группе B, в трех матчах набрав 1 очко. Таким образом, российские футболисты завершили борьбу в Евро-2016.

Отметим, что на 11-й минуте отличился полузащитник Аарон Рэмзи, на 20-й преимущество валлийцев увеличил Нил Тейлор, а на 67-й ворота российской команды поразил Гарет Бэйл, забивший свой третий мяч на турнире.

Отметим, что российская команда заняла четвертое место в группе на крупном турнире третий раз в истории - ранее это были чемпионаты Европы 1996 и 2004 годов. Один раз сборная завершала групповой этап на втором месте (Евро-2008) и четыре раза - на третьем (чемпионаты мира 1994, 2002 и 2014 годов, а также чемпионат Европы 2012 года).