Алексей Малов не считает Игоря Иванова своим политическим оппонентом

Опубликовано: 21 июня 2016 г. в 14:35 8 0Нет комментариев0

Помощник главы Гдовского района, экс-депутат Гдовского районного Собрания Алексей Малов не считает координатора Псковского городского отделения ЛДПР, атамана Северо-Западного Псковского регионального казачьего отдела Игоря Иванова своим политическим оппонентом. Об этом он сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове», комментируя предположение о предвыборной подоплеке его обвинений в адрес Иванова.

Такие предположения вызвали у Алексея Малова смех. «Представить, что Игорь Иванов - мой политический оппонент, довольно интересно. Я не собираюсь баллотироваться от ЛДПР, не участвую от ЛДПР в предстоящих выборах в Госдуму и областное Собрание, и таких мотивов у меня нет», - заявил гость студии.

«Конечно, тут нет связи с выборами», - еще раз подчеркнул Малов, объяснив свой интерес к персоне Иванова гражданской позицией. - Я в политике уже лет 10. И если я вижу темы, заслуживающие резонанса, я буду их освещать. Я для себя так решил».

Между тем, позиция Алексея Малова у самого Игоря Иванова «вызывает смех». «Человек написал в одной из газеток интервью, посмотрел на реакцию. Не услышал ответки, через 3 недели побежал с жалобой, напугал прокурорских работников, отвлек их от ловли жуликов и воров. Они провели проверку, дали ответ, что все по закону. Но он не стал об этом писать в газете - предпочел опорочить и затихнуть», - рассказал свою версию происходящего Игорь Иванов.

Говоря уже о сегодняшней программе «Армрестлинг» в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (Иванов и Малов выступили на ней как оппоненты - ред.) Игорь Иванов заметил, что Алексей Малов, «возомнивший себя ангелом, в течение 40 минут умудрился опорочить все казачество и профсоюзы, меняет законы...». «Человека надо проверить на вменяемость», - сделал вывод Игорь Иванов.

Между тем, Алексей Малов, парируя ему, заметил: «Не надо тут ничего проверять. Всем, кто следит за политической ситуацией, и так все понятно. До недавнего времени складывалась парадоксальная ситуация: все всё знают, но не называют вещи своими именами. Существует стеснение, боязнь ответной реакции, набросанной Игорем Ивановым «на вентилятор».

В заключение Алексей Малов выразил готовность нести ответственность за свою позицию.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.