Управляющие компании Пскова готовятся к Дню города

Опубликовано: 23 июня 2016 г. в 13:39 3 0Нет комментариев0

23 июня в администрации Пскова состоялось еженедельное рабочее совещание с управляющими организациями города. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Заседание провел заместитель начальника Управления городского хозяйства Дмитрий Таратынов. В работе принял участие заместитель главы Пскова – председатель комитета по ЖКХ Псковской городской Думы Сергей Гаврилов.

В ходе совещания обсудили вопрос сбора Управлением городского хозяйства сведений об управляющих компаниях и товариществах собственников жилья для размещения их в Государственной информационной системе ЖКХ. До 1 июля всем управляющим организациям необходимо зарегистрироваться в системе и внести проект договора управления многоквартирным домом, чтобы жители имели свободный доступ к данной информации.

Обсуждалась также активная подготовка к отопительному сезону. Дмитрий Таратынов обратил внимание представителей управляющих компаний, что необходимо своевременно осуществлять эту работу. В настоящее время жилые дома Пскова, по данным МП «Псковские тепловые», готовы на 32%, школьные и дошкольные учреждения - на 74%.

Заместитель начальника УГХ Дмитрий Таратынов напомнил управляющим компаниям о подготовке подведомственных территорий к Дню города: должны быть приведены в порядок дворы, осуществлен покос травы и вывешены флаги РФ и города Пскова на фасадах домов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.