Если кому-то хочется называть меня «псковским Путиным», пусть называет — Михаил Хоронен

Опубликовано: 24 июня 2016 г. в 17:04 2 0Нет комментариев0

«Если кому-то хочется называть меня «псковским Путиным», пусть называет», - сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) экс-мэр города Пскова (2000 - 2009 годы), потенциальный кандидат в депутаты Госдумы по «псковскому» одномандатному округу от партии «Патриоты России» Михаил Хоронен.

Напомним, образ «псковского Путина» активно использовался им в ходе избирательной кампании в начале 2000-х. Однако сегодня экс-мэр опровергает тот факт, что внедрял этот образ в общественное сознание.

«Я просто человек, просто пскович. Зачем быть похожим на кого-то? Надо быть самим собой. Если кому-то хочется, пусть меня так называют», - отметил экс-мэр. «Многие вопросы, которые мы решали в те годы на уровне Пскова, поддерживались государством, в том числе президентом. И в последствии государственная власть поняла, что социальной защитой граждан нужно заниматься. Ведь только с 2003 - 3005 годов в России стали активно этим заниматься. Мы стали это делать несколько раньше, пусть и не в тех объемах, как хотелось бы. Может быть, поэтому у кого-то и появилось название «псковский Путин», - пояснил Михаил Хоронен.

Также он сообщил, что продолжает симпатизировать курсу Путина, хотя в чем-то с ним не согласен.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.