В Палкинском районе на дороге Васильево-Анскино-Локно-Васильево ограничат движение грузовиков на месяц

Опубликовано: 27 июня 2016 г. в 11:14 5 0Нет комментариев0

С 27 июня по 26 июля в Палкинском районе на участке дороги Васильево - Анскино - Локно - Васильево км 0+000 – км 12+000 ограничат движение грузового автотранспорта. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в госкомитете Псковской области по транспорту,

Запрет на движение на участке автомобильной дороги общего пользования регионального значения вводится в целях обеспечения безопасности дорожного движения и проведения ремонтных работ.

Напомним, ранее прокуратура Палкинского района направила в районный суд исковое заявление в интересах жителей деревни Анскино, которые хотят обязать ГБУ ПО «Псковавтодор» провести работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия на участке дороги Васильево - Анскино - Локно - Васильево. Из справки управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Псковской области следует, что в результате движения грузовых автомобилей по грунтовому участку дороги создается запыленность на несколько секунд, которая приводит к полной потери видимости на расстоянии до 20 метров, при этом дорога находится на расстоянии 11 метров от одного из жилых домов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.