Либерал-демократ Игорь Иванов просит полицию заставить Льва Шлосберга поменять статус «ВКонтакте»

Опубликовано: 27 июня 2016 г. в 16:45 6 0Нет комментариев0

Координатор псковского городского отделения партии ЛДПР Игорь Иванов возмущен тем, что псковский политик Лев Шлосберг продолжает позиционировать себя как депутата Псковского областного Собрания, хотя был лишен мандата еще в сентябре 2015 года. Соответствующее обращение либерал-демократ направил в редакцию Псковской Ленты Новостей.

«24 сентября 2015 на 45-й сессии Псковского областного Собрания абсолютным большинством голосов Шлосберга лишили мандата – 41 «за» из 44». Отстоять свое детище – АНО «Возрождение», где сам Шлосберг является учредителем, в суде не удалось и центр стал заклеймен противным словом и статусом «иностранный агент». По иронии судьбы и иностранного агента не спас, и депутатства лишился», - напомнил Игорь Иванов.

«Ну, чего в жизни не бывает и кем человек в своей биографии может только быть. Как говорится, страница жизни переворачивается и гражданин идет дальше в новом статусе, в данном случае как экс-депутат. Но не в случае с человеком-гражданином Шлосбергом. Он так долго шел к этому заветному статусу, что терять его до сих пор не хочет. Итак, с момента изгнания Шлосберга из депутатов многие пользователи социальных сетей, таких как «ВКонтакте» и Facebook видят, что на его личных аккаунтах до сих пор указано место работы - Псковское областное Собрание депутатов. Люди смотрят и естественно верят, что это правда. Что это? Не увидел сам свою страницу? Не знает, как внести исправления?» - возмущается либерал-демократ.

Смущает Игоря Иванова и вывеска на ул. Некрасова, где располагаются редакция газеты «Псковская Губерния» и офис регионального отделения партии «Яблоко». Надпись на одной из табличек у входа в помещение гласит: «Общественная приемная депутата Псковского областного Собрания депутатов Льва Марковича Шлосберга».

В том, что экс-депутат вовремя не поменял статусы в соцсетях и не снял табличку, представитель ЛДПР видит даже признаки мошенничества. «Имеет ли это все мошеннические действия явного самозванства, полагаю это дело компетентных правоохранительных органов, они, если нужно, обязательно разберутся», - заключил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.