Юные волонтеры получили грамоты и благодарности от городской администрации и главы Пскова

Опубликовано: 27 июня 2016 г. в 19:28 5 0Нет комментариев0

Сегодня, 27 июня, во Всероссийский день молодежи юным волонтерам города вручили благодарственные письма главы Пскова, а также грамоты и благодарственные письма администрации города. Торжественное мероприятие состоялось в зале городской администрации, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

От имени главы Пскова Ивана Цецерского благодарность коллективу МБУ «Псковский городской молодежный центр» и волонтерам городской молодежной общественной благотворительной организации «Студенческое правительство города Пскова» выразил его заместитель Сергей Гаврилов. Он отметил активное участие волонтеров в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, и их заслуги в благоустройстве мемориала освободителям Пскова на улице Юбилейной.

Заместитель главы администрации города Мария Михайлова поблагодарила волонтеров за бескорыстность, отзывчивость и оперативность.

«С такой молодежью страна в надежных руках. Благодаря вам видно, что никто не забыт и ничто не забыто», - отметил председатель Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Александр Гаврилов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.