Энергетики Псковской ГРЭС награждены в номинации «Лучший по профессии»

Опубликовано: 28 июня 2016 г. в 15:06 5 0Нет комментариев0

Два работника филиала ПАО «ОГК-2» - Псковская ГРЭС, старший мастер цеха общестанционных работ Валерий Волков и мастер лаборатории металлов и сварки Псковской ГРЭС Александр Иванов, награждены в номинации «Лучший по профессии». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе компании, награждение состоялось 25 июня на празднике посёлка Дедовичи.

«Чествовать принародно лучших из лучших, это замечательная традиция Дня Посёлка, - отметил Николай Чихачёв, глава поселения «Дедовичи» и одновременно начальник Управления по работе с персоналом ПГРЭС . - Вдвойне приятно видеть в роли награжденных своих коллег».

Валерий Волков работает в энергетике 35 лет. Под его руководством эффективно трудится коллектив азотно-кислородной станции. В 2014 году он награжден почетной грамотой ОАО РАО «ЕЭС России», занесен на доску почёта ПАО «ОГК-2».

Александр Иванов работает в отрасли 27 лет. Он освоил 5 смежных специальностей. Имеет 6-й разряд дефектоскописта по ренгено-гаммаграфированию.

Напомним, Псковская ГРЭС - тепловая электростанция Объединенной энергетической системы (ОЭС) Северо-Запада с установленной мощностью 440 МВт. Электростанция является филиалом ПАО «ОГК-2», ведущей компании тепловой генерации с суммарной установленной мощностью порядка 18,5 ГВт, обеспечивающей около 7% выработки электроэнергии в России. В состав ОГК-2 входят: Киришская ГРЭС, Череповецкая ГРЭС, Сургутская ГРЭС-1, Рязанская ГРЭС, Красноярская ГРЭС-2, Ставропольская ГРЭС, Новочеркасская ГРЭС, Троицкая ГРЭС, Серовская ГРЭС, Адлерская ТЭС и строящаяся Грозненская ТЭС.

Контролирующим акционером компании является ООО «Газпром энергохолдинг» (дочернее общество ПАО «Газпром»).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.