Участники марафона клуба «Супер фитнес» скинули. 6, 5 кг за 1 тренировку

Опубликовано: 30 июня 2016 г. в 14:01 5 0Нет комментариев0

В клубе «Супер фитнес» прошел марафон «Взвешенные люди», в котором приняли участие 5 команд из 5 человек. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фитнес-центре, тренировки вели пять специалистов в области персонального тренинга, каждый из которых представил свою методику жиросжигания.

Участники марафона вели жаркие дебаты и соревновались, как самые настоящие спортсмены. Клиенты и гости клуба тренировались по следующим направлениям: Табата+ТРХ, Сайкл, Кроссфит, авторский урок «Стройное тело» и Функциональный тренинг. До и после тренировки все команды прошли взвешивание. Критерием для определения победителя была максимальная командная потеря веса.

Победителями соревнований стала команда, занимающаяся по системе «Кроссфит» под руководством Марии Рожновой: команде удалось в сумме сбросить рекордные 6,75 кг.

Полный отчет о мероприятии смотрите в группе клуба ВК: https://vk.com/super_fitness_pskov

Лето и отпуск - отличный повод заняться собой и осуществить то, что в течение года откладывается нами в «долгий ящик». Что может быть лучше восхищенных взглядов коллег, замечающих, как вы постройнели.

Не упустите возможность записаться на персональное занятие с тренером со скидкой 25% на сайте: http://pskov.fitness-super.ru/ и занимайтесь регулярно от 1760 рублей в месяц.

Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/super_fitness_pskov. Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.