2019-й год Псков встретит реализованными крупными объектами — Иван Цецерский по итогам оргкомитета по 39-м Ганзейским дням

Опубликовано: 30 июня 2016 г. в 19:15 3 0Нет комментариев0

«Окончание оргкомитета воодушевляет. 2019-й год Псков встретит реализованными крупными объектами. Это ремонт Окольного города, выделяется крупная сумма - почти 1 млрд рублей. Второе - ремонт стадиона «Машиностроитель» - долгожданный объект, на который мы возлагаем большие надежды в ходе проведения Псковской Ганзы. Третье - «Городской культурный центр», библиотека, музыкальная школа, технический лицей. И то финансирование, которое выделяется на другие культурные мероприятия», - прокомментировал итоги заседания первого оргкомитета по подготовке и проведению 39-х Международных Ганзейских дней в Пскове глава города Иван Цецерский.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», он также отметил, что сегодняшнему дню предшествовала большая рабочая атмосфера целого года: шла наработка мероприятий, согласование с министерствами и ведомствами: «Это не очень просто было сделать. Надо отдать должное настойчивости нашего губернатора Анатолия Турчака, который сумел все согласовать. У нас нет никаких сомнений, что мы подготовимся, и город получит дополнительное финансирование в миллиардах рублей».

«Приятно, что мы поддержаны, поддержан Псков, поддержан губернатор. Нам нужно только всем вместе соединить воедино ресурсы и привести все в городе в порядок», - заключил глава, еще раз отметив, что практически все предложения нашли понимание у членов оргкомитета и поддерживаются председателем - вице-премьером РФ Ольгой Голодец.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.