В Псковской области завершилась оперативно-профилактическая операция «Доверие»

Опубликовано: 4 июля 2016 г. в 20:11 2 0Нет комментариев0

На территории региона в целях предупреждения детской безнадзорности и профилактики правонарушений среди несовершеннолетних полицией проведена операция «Доверие». Как сообщает сайт регионального управления МВД России, особое внимание уделялось укреплению взаимодействия между сотрудниками полиции и администрациями образовательных учреждений. В период с 20 по 29 июня представителями территориальных ОМВД России на районном уровне в детских оздоровительных лагерях области проводились лекции и беседы профилактического характера. С отдыхающими в лагерях детьми организованы тематические конкурсы и соревнования.

Так, в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием на базе МБОУ «Пустошкинский центр образования» проведен конкурс детских рисунков «Светофор будущего».

Наряду с этим, стражи порядка приняли участие в родительских собраниях, организованных на территории детских оздоровительных лагерей. Для несовершеннолетних, находящихся на отдыхе в детских лагерях, а также подростков, состоящих на профилактическом учете в ПДН, проведены тематические экскурсии.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.