«Право на выезд» обошлось должнику из Пскова в 63 тысячи рублей

Опубликовано: 5 июля 2016 г. в 19:34 4 0Нет комментариев0

В ОСП г. Пскова №1 отменено временное ограничение на выезд из РФ должнику после оплаты долга перед юридическим лицом. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, исполнительным листом Псковского городского суда, выданным в августе 2011 года, пскович обязан был выплатить задолженность в пользу ЗАО «Реставрационная мастерская» около 75 тысяч рублей.

Само решение Псковского городского суда вступало в законную силу в сентябре 2011 года, однако должником исполнено не было, поэтому взыскатель в октябре 2011 года направил исполнительный документ на принудительное исполнение. В числе мер, примененных к должнику, было постановление об обращении взыскания на денежный счёт должника, обращение на заработную плату, розыск счетов, находящихся в пользовании у должника. К 2016 году задолженность гражданина составляла 58 тысяч рублей.

10 июня судебный пристав-исполнитель Елена Михайлова вынесла постановление о временном ограничении на выезд из Российской Федерации гражданина, проживающего в г. Пскове. Практически через три недели, 1 июля , пскович полностью выплатил по исполнительному производству остаток долга в размере 58 тысяч рублей, а также сумму исполнительского сбора в размере 5 тысяч рублей.

После этого все обращения в отношении данного гражданина были отменены, как и временное ограничение на выезд из Российской Федерации. Исполнительное производство окончено.

Таким образом, «право на выезд» обошлось должнику в 63 тысячи рублей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.