В Псков ГУ активно идет приемная кампания

Опубликовано: 6 июля 2016 г. в 9:00 4 0Нет комментариев0

В Псковском государственном университете активно идет приемная кампания. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, абитуриенты, сделавшие выбор в пользу самого большого учебного заведения региона, уже приходят с документами в здании приемной комиссии вуза на ул. Льва Толстого, 4.

Приемная кампания стартовала еще 18 мая, но именно сейчас начинается ее наиболее активная фаза - в вуз приходят абитуриенты, уже получившие школьные аттестаты. В зале приемной комиссии ребят встречают улыбчивые консультанты. «Самый большой поток абитуриентов – по будням с 13.00 до 15.00, - подчеркивают работники приемной комиссии. – Очередь тянется от операционного зала до самого входа».

Среди выпускников школ, которые уже пришли в приемную комиссию, можно услышать много положительных отзывов и воодушевленных ожиданий. «Если я пройду на бюджетное место в ПсковГУ, то выбор мой однозначен: только этот вуз», - отметил один из абитуриентов.

ПсковГУ принимает абитуриентов на программы бакалавриата, магистратуры и среднего профессионального образования. Предоставить оригиналы документов в ПсковГУ необходимо до 3 августа.

В помещении приемной комиссии можно ознакомиться со стендами с правилами приема и задать интересующие вопросы. Кроме того, со всей информацией о направлениях подготовки, стоимости обучения и вступительных испытаниях можно ознакомиться на официальном сайте ПсковГУ в разделе «Поступающим».

Режим работы приемной комиссии в г. Пскове:

Понедельник - пятница: 09.00-17:00

Суббота (2 и 9 июля): 10.00-14.00

В филиале ПсковГУ в г. Великие Луки:

Понедельник - пятница: 09:00-16:00

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.