Заместитель главы МЧС провел мастер-класс для ЕДДС Пскова

Опубликовано: 6 июля 2016 г. в 13:24 7 0Нет комментариев0

Заместитель министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, генерал-полковник внутренней службы Александр Чуприян посетил Единую дежурно-диспетчерскую службу Пскова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В ходе визита в Псков 5 июля Александр Чуприян провел занятие с дежурной сменой ЕДДС, отработав действия специалистов в соответствии с суточным прогнозом чрезвычайных ситуаций, в том числе в части выработки конкретных управленческих решений для органов местного самоуправления.

Во время встречи замминистра выявил ряд недостатков в действиях ЕДДС и Управления МЧС России по Псковской области и дал поручение устранить их в кратчайшие сроки.

«На мастер-классе было полезно получить из уст руководителя столь высокого ранга рекомендации, как улучшить работу Единой дежурно-диспетчерской службы города по обеспечению безопасности граждан в городе Пскове, а также отработать оперативное реагирование на разного рода чрезвычайные ситуации», - прокомментировал занятие глава города Иван Цецерский.

Кроме того, Александр Чуприян побывал на базе Аварийно-спасательной службы Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.