Экс-губернатор Михайлов стал кандидатом в депутаты Госдумы от «Партии пенсионеров за справедливость»

Опубликовано: 11 июля 2016 г. в 11:46 3 0Нет комментариев0

Бывший губернатор псковской области Евгений Михайлов выдвинут кандидатом в депутаты Государственной Думы от "Российской партии пенсионеров за справедливость» (РППС). Об этом сообщает газета «КоммерсантЪ». Списки партии были утверждены на съезде РППС 9 июля.

Напомним, что ранее Евгений Михайлов планировал принять участие в парламентских выборах по 148-му одномандатному округу (Псковская область) от партии «Родина». Кроме того, он возглавил список этой политической организации на выборах в Псковское областное Собрание депутатов.

Однако затем федеральное руководство партии приняло решение не выдвигать Михайлова на выборы , ему предпочли руководителя Псковского регионального отделения «Родины» Константина Вилкова. Он и стал партийным кандидатом на выборах в Госдуму по 148-му округу.

После этого Евгений Михайлов и группа других кандидатов, входивших в список «Родины», вошли на выборах в Псковское областное Собрание депутатов в списки кандидатов от партии «Справедливая Россия».Евгений Михайлов баллотируется по 9-му одномандатному округу (город Великие Луки).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.