Экс-губернатор Михайлов не знает, решают ли в «Партии пенсионеров» вопрос об исключении его из списка кандидатов

Опубликовано: 14 июля 2016 г. в 17:44 2 0Нет комментариев0

Бывший губернатор Псковской области Евгений Михайлов не располагает информацией о том, рассматривают ли на бюро «Российской партии пенсионеров за справедливость» (РППС) вопрос об исключении его кандидатуры из списка кандидатов в депутаты Госдумы. Об этом он сообщил в телефонном разговоре с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.

Ранее сообщалось, на бюро РППС обсуждается исключение из списков партии около десяти известных кандидатов. Об этом сообщила газета «КоммерсантЪ» со ссылкой на источник, близкий к партии. По его сведениям, «Российской партии пенсионеров за справедливость» и ее лидеру Евгению Артюху поставили ультиматум — «убрать всех, кого не согласовали, или списки партии не зарегистрируют».

«Такой информации у меня нет. Но если решат — значит, решат. Это дело партии», - сказал Евгений Михайлов. Он также добавил, что у него нет претензий к руководству партии «Родина», которая ранее не стала выдвигать его кандидатуру на парламентские выборы.

Евгений Михайлов также предположил, что «лица, с которыми руководители партий согласовывают списки кандидатов», возможно, не видят в Госдуме нового созыва представителей таких партий, как «Родина» и «Российская партия пенсионеров за справедливость». При этом, по его мнению, наличие в предвыборных списках партий известных политиков могло бы сказаться на результатах голосования — и в парламент прошли бы представители данных партий. Кроме того, Евгений Михайлов полагает, что «могут быть претензии и к конкретным персонам».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.