Я хочу принести пользу городу, где родился — Денис Иванов

Опубликовано: 14 июля 2016 г. в 9:53 4 0Нет комментариев0

«Я хочу принести пользу городу, где родился», - об этом сообщил директор группы компаний «Центр кровельных и фасадных систем» Денис Иванов на встрече с представителями Псковского регионального отделения «Молодой Гвардии». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, «молодогвардейцы» поинтересовались у своего гостя, почему он решил идти во власть.

Напомним, Денис Иванов в соответствии с решением конференции Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», состоявшейся 9 июля, вошел в список кандидатур для выдвижения на выборы Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва. В частности, он возглавил региональную группу №1 (одномандатный избирательный округ №1).

Отвечая на вопрос, почему он решил идти во власть, Денис Иванов пояснил, что «тут дело не во власти,а в политике». «Ситуация сложилась нехорошая. Сейчас кризис, кроме того, во власть стараются влезть люди, которым там не место - популисты и шарлатаны», - констатировал гость «молодогвардейцев». Между тем, люди из бизнеса, по его мнению - люди адекватные, понимают, что такое риск, умеют просчитывать ситуацию и могут двигать страну вперед.

«Госмашина не такая современная, как может показаться. Это, прямо скажет, не BMW последней серии. Скорее, это «копейка», которая морально, технически и идеологически устарела. Либо она рухнет к чертовой бабушке, либо ее можно трансформировать, чтобы она какое-то время еще протянула», - отметил Денис Иванов. Один из молодогвардейцев спросил у него, почему же он тогда баллотируется не в Госдуму, чтобы влиять на решение вопросов в масштабе всей страны, а в областное Собрание.

«Я понимаю, что нужен своему городу, и смогу работать на его благо в силу своих возможностей, - пояснил Денис Иванов. - Я не говорю, что я Миссия, но, находясь в Псковском областном Собрании, я мог бы подтолкнуть ситуацию и кого-то взять за шкирку, если понадобится».

По его мнению, «лучше работать на регион, чем на страну. «Есть пословица: где родился, там и пригодился. Хочу принести хоть небольшой плюс городу, где я родился и живу. Если так будет поступать каждый, город будет процветать», - заключил директор «Центра кровельных и фасадных систем».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.