Денис Иванов зарегистрирован кандидатом в депутаты Псковского областного Собрания по 1-му округу

Опубликовано: 5 августа 2016 г. в 15:46 2 0Нет комментариев0

Директор группы компаний «Центр кровельных и фасадных систем» Денис Иванов зарегистрирован кандидатом в депутаты Псковского областного Собрания по одномандатному избирательному округу №1 от партии «Единая Россия». Соответствующее решение сегодня, 5 августа, принято Избирательной комиссией Псковской области. Денису Иванову вручено удостоверение кандидата.

Напомним, список кандидатов для последующего выдвижения на выборы в региональный парламент в составе общеобластной части партийного списка и по одномандатным округам был утвержден на конференции Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» 9 июля.

Выборы депутатов Псковского областного Собрания шестого созыва пройдут в Единый день голосования 18 сентября. В этот день жителям Псковской области предстоит выбрать 44 областных депутата сроком на пять лет. Выборы пройдут по смешанной системе: 22 депутата будут избираться по одномандатным округам, 22 - по партийным спискам. Также в Единый день голосования во всех регионах России состоятся выборы депутатов Государственной думы 7-го созыва, а в Псковской области еще и главы Новосокольнического района.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.