Главным судебным приставом Псковской области назначен Сергей Колесников

Опубликовано: 19 июля 2016 г. в 11:00 25 0Нет комментариев0

Приказом Министерства юстиции Российской Федерации с 18 июля руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области назначен Сергей Колесников.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, Сергей Колесников начал трудовую деятельность в Федеральной службе судебных приставов в 2005 году в должности судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Вершино - Тейского отдела Управления ФССП России по Республике Хакасия.

С 2006 года работал судебным приставом-исполнителем.

С 2008 по 2013 год руководил Ширинским районным отделом судебных приставов, а затем межрайонным отделом судебных приставов по особо важным исполнительным производствам Управления ФССП России по Республике Хакасия.

В 2013 году назначен на должность заместителя руководителя Управления ФССП России по Амурской области.

С сентября 2015 по февраль 2016 года проходил службу в Управлении организации исполнительного производства Федеральной службы судебных приставов г. Москвы.

С марта 2016 года исполнял обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области - главного судебного пристава Псковской области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.