Ряды уголовно-исполнительной системы Псковской области пополнили. 13 молодых специалистов

Опубликовано: 1 августа 2016 г. в 12:01 4 0Нет комментариев0

В первый рабочий день 13 лейтенантов, окончивших ведомственные вузы ФСИН России, собрались в актовом зале управления. Руководство пенитенциарного ведомства поприветствовало вчерашних курсантов и зачитало приказ начальника УФСИН России по Псковской области о назначении на должности.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления, перед собравшимися офицерами выступил заместитель начальника УФСИН России по Псковской области Александр Соловьев. Он отметил, что каждый из присутствующих, однажды поступив в ведомственный вуз, сделал правильный выбор, а значит, готов служить на благо уголовно-исполнительной системы.

Начальник отдела кадров и работы с личным составом УФСИН России по Псковской области Игорь Кучмук зачитал приказ о назначении молодых специалистов на должности в подведомственные учреждения. Стоит отметить, что все выпускники назначены на офицерские должности.

«К каждому из вас в обязательном порядке будет прикреплен опытный наставник, который поможет адаптироваться и вникнуть в службу, - отметил Игорь Кучмук.

Добавим, с каждым новым сотрудником заключен контракт о прохождении службы сроком на 5 лет. Также для сотрудников уголовно-исполнительной системы предусмотрены хорошие социальные гарантии.

«За время учебы я старался понять и выучить основные нормативные акты. Я для того и учился, чтобы работать в исправительной колонии, хочу понять систему изнутри, - прокомментировал молодой специалист ИК-3 Владимир Калинин.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.