Под видом пенсионных сотрудников великолучанам звонят мошенники

Опубликовано: 20 июля 2016 г. в 10:33 110 0Нет комментариев0

В городе и районе снова участились обращения граждан, по поводу звонков по телефону и визитов в дома, квартиры, людей, которые представляются сотрудниками Пенсионного фонда.

УПФР по г. Великие Луки и Великолукскому району обращает внимание великолучан, что сотрудники Пенсионного фонда РФ не ходят по квартирам и не интересуются личными документами граждан.

Работники Пенсионного фонда занимаются обслуживанием граждан непосредственно в клиентской службе Управления. Специалист ПФР может выехать на дом в некоторых случаях по приглашению самого жильца.

Согласно графикам, сотрудники УПФР выезжают в отдаленные села и поселки на консультационные пункты для проведения встреч с населением и личного приёма, но по домам не ходят. Жители в обязательном порядке предварительно информируются органами местного самоуправления о предстоящем выездном приеме специалистами

Если к вам в дом пришли люди, представляющиеся сотрудниками государственных структур, рекомендуется спросить у них подтверждающие их статус документы.

ВЛуки.ру по информации УПФР по г. Великие Луки и Великолукскому району

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.