Псковичи завоевали «серебро» и «бронзу» на чемпионате СЗФО по пляжному волейболу

Опубликовано: 27 июля 2016 г. в 14:38 4 0Нет комментариев0

В рамках празднования Дня города в Пскове прошел открытый чемпионат Северо-Западного федерального округа по пляжному волейболу среди мужских и женских команд. Как сообщили Псковскому агентству информации в Госкомитете Псковской области по физической культуре и спорту, в чемпионате приняли участие спортсмены из Пскова, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Великого Новгорода, Выборга, Гатчины.

Пскович Виталий Виноградов, выступавший в паре с петербуржцем Виталием Тарасовым, стал серебряным призером соревнований, третье место заняли псковичи Александр Евдокимов и Николай Евстифеев. Победу среди парных мужских команд одержали Иван Загней (Екатеринбург) и Алексей Торянников (Выборг, Ленинградская область). В госкомитете отметили, что два года назад Алексей Торянников успешно выступал за команду города Пскова.

«В номинации среди женских команд хозяйки турнира оказались очень «гостеприимны», пропустив вперед все команды гостей», - рассказали в комитете. В итоге весь пьедестал заняли участницы из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Первое место завоевала команда в составе Ирины Фроловой и Екатерины Зажигиной (Петербург), на втором месте оказались Наталья Кочнева (Гатчина) и Кристина Белова (Петербург), на третьем - Анна Матыцина и Екатерина Елоховская из северной столицы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.