Александр Котов: Псковская область не имеет выхода в море, но для нашего региона День ВМФ – особый праздник

Опубликовано: 30 июля 2016 г. в 11:43 3 0Нет комментариев0

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов поздравил жителей региона с Днем Военно-морского флота. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального парламента.

«Уважаемые офицеры, матросы и ветераны морской службы! Дорогие псковичи! От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем Военно-морского флота России!» - говорится в поздравлении спикера.

«Псковская область не имеет выхода в море, но для нашего региона день ВМФ – особый праздник. 27 великих моряков, родившихся на Псковщине, вписали свои имена в историю отечественного флота. В их честь набережная реки Великой в Пскове названа Набережной Флотской Славы», - напомнил Александр Котов.

«У наших прославленных предков-флотоводцев достойные продолжатели. Подводная лодка «Псков» - один из лучших кораблей Северного флота России. В Псково-Чудском озере с честью несут службу моряки-пограничники», - добавил он.

«От всей души желаю всем, кто посвятил свою жизнь морской службе, здоровья, добра и благополучия! Попутного ветра и семь футов под килем! С праздником! С Днем ВМФ России!» - заключил председатель областного Собрания в своем поздравлении.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.