Александр Котов: ВДВ — это символ боевого духа, героизма, верности присяге и преданности Отечеству

Опубликовано: 2 августа 2016 г. в 9:04 6 0Нет комментариев0

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов от имени коллег по региональному парламент и от себя лично поздравил воинов-десантников и ветеранов ВДВ с праздником.

«Сегодня отмечают свой профессиональный праздник военные, которых по праву называют элитой вооружённых сил России. Воздушно-десантные войска – это символ боевого духа, героизма, верности присяге и преданности Отечеству.

Мы, псковичи, с гордостью осознаём свою сопричастность к истории и современности «крылатой пехоты». В регионе базируется прославленная 76-я гвардейская Черниговская Краснознаменная десантно-штурмовая дивизия. Псковские десантники с честью несут службу, подтверждая слова легендарного командующего Воздушно-десантными войсками Героя Советского Союза генерала армии Василия Маргелова: «ВДВ – это мужество высшего класса, храбрость первой категории, боевая готовность номер один».

От всего сердца желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия и мирного неба над нашей Родиной! С Днем ВДВ!» - цитирует Александра Котова пресс-служба областного Собрания.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.