Псковское отделение ЛДПР поздравило «крылатую пехоту»

Опубликовано: 2 августа 2016 г. в 13:58 2 0Нет комментариев0

2 августа представители Псковского городского отделения партии ЛДПР приняли участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к 86-летию Воздушно-Десантных войск. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского отделения партии ЛДПР, активисты Псковского местного отделения партии под руководством координатора городского отделения ЛДПР Игоря Иванова, приняли участие в поздравлении псковских десантников у стелы героям ВДВ на площади Героев-десантников в Пскове.

Представители партии ЛДПР присоединились к возложению цветов в память погибшим героям, а также поздравили от партии ЛДПР военнослужащим 76-й гвардейской дивизии ВДВ и псковского спецназа.

«Десантники – это пример истинного героизма, отваги и крепости духа. Благодаря смелости, отличной физической подготовке и стальной силе воли они добросовестно и честно несут службу и с успехом выполняют самые сложные боевые операции. В этот праздничный день примите самые искренние поздравления! От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов! ЛДПР за ВДВ!» - выразил свои поздравления «крылатой пехоте» координатор ЛДПР по городу Пскову, ветеран боевых действий на Северном Кавказе Игорь Иванов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.