Лидер «Трезвой России»: Депутату, предлагающему объединить Псковскую область с соседними регионами, не место в Госдуме

Опубликовано: 5 августа 2016 г. в 15:33 3 0Нет комментариев0

Лидер проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев возмущён инициативой депутата Госдумы, предложившему объединить Псковскую область с Новгородской, Тверской и Вологодской областями. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-служб партии «Гражданская Сила», от которой Хамзаев баллотируется в Госдуму РФ по псковскому одномандатному округу № 148.

«Я считаю, что таким депутатам не место в Государственной думе, потому что они создают социальную турбулентность. Такого рода идеи не должны быть риторикой только одного депутата и его предвыборных амбиций. Потому что подобные заявления будоражат сознания многих людей и вызывают лишь возмущение. Такие идеи должны проходить максимально широкий формат общественных обсуждений. А здесь мы видим лишь идеи личностного пиара. Очевидно, что упражняются политтехнологи и пиарщики отдельно взятого депутата», - заявил Хамзаев.

Напомним, 3 августа депутат Государственной Думы РФ от Новгородской области Антон Морозов предложил объединить Новгородскую область с тремя соседними. Он пояснил, что объединенный регион сможет динамично развиваться при населении в пять миллионов человек.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.