Псковичей приглашают на отдых в Сочи

Опубликовано: 5 августа 2016 г. в 16:10 3 0Нет комментариев0

Отдел реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа предлагает путевки по цене от 3000 рублей в сутки за человека в пансионат «Горный Воздух». Лечебно-оздоровительный комплекс находится в курортном поселке Лоо, чьи пляжи считаются самым чистыми на всем черноморском побережье, сообщили Псковской Ленте Новостей в облсовпрофе.

Живописная природа, тишина, спокойствие, а также уникальные условия для климатолечения: иловые грязи Имеретинской бухты и Лазаревская минеральная вода - вот что выгодно отличает Лоо от других курортов Черного моря. При этом расстояние до центра Сочи всего 20 минут езды на элекропоезде, или 40 минут на маршрутном такси.

Вечером в комплексе работает крытый ночной клуб, где проводятся тематические вечеринки. К услугам любителей активного отдыха настольный и большой теннис, полеты на парашюте и катание на гидроцикле, а также бильярд.

Не забыты и юные гости - для детей в пансионате есть детская площадка, специальное детское питание, а также анимация и детская комната.

Исторически Сочи наравне с Крымом был одним из самых популярных курортных регионов в Краснодарском крае. Сегодня Сочи - главный город-курорт России и столица русского юга. Это крупный финансовый и культурный центр, стремительно развивающийся в последние десятилетия. К Олимпиаде-2014 в городе запустили ряд масштабнейших проектов на сумму около 500 млрд рублей, сделавших инфраструктуру Сочи еще современнее, возможности для туризма - еще шире и удобнее, а цены - еще выше.

Забронировать места и получить дополнительную информацию, приобрести путевку можно в отделе реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.